А я вот не уйду в запас!
Еще запал мой не угас.
Конечно, в бой уже не рвется,
Но я, вот, не уйду в запас!
Пока душа трепещет "К бою!"
Пока оружие держу,
Не попрощаюсь я с тобою,
И свои сроки пропущу!
И Бог пускай опять поможет,
И силу даст моим рукам.
Пускай мне душу что-то гложет,
Себе шепчу я "Аз, воздам!"
Свидетельство о публикации №125051606460
Ты тоже повторяешь фразу,
Слова в которой козырнЫе:
"Храни Вас, Господи, родные"!(*(*
Ковалева Елена 05.06.2026 13:53 Заявить о нарушении
Лучезарная Надежда 2 05.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
