Мне - давно уже с полтиной...

Мне - давно уже с полтиной,
Я  схожу за конокрада…
Дело пахнет керосином,
А, отнюдь, не шоколадом.

Всей своей «цыганской» мордой
В сумерки фырчу натужно,
Но! шепнул на ухо Сoda:
«Пахнуть может и похуже…»


Рецензии
Сладок запах керосина,
А другого и не надо,
Если МиГом в небе синем
Ты летишь, и ангел рядом!
:)
Привет, Алексей.

Анна Рыбба   31.05.2025 10:23     Заявить о нарушении
Привет, Анна! Ваши бы слова - да Ангелу под крыло!)))

Новик Алексей   02.06.2025 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →