я иду не спеша, ты стоишь вдалеке

мне так больно дышать, я пытаюсь упасть
в эту пропасть - меня не понять,
я немного устала, мне споры к чему?
я не знаю, ведь я просто тону....

я не Толстой и не Твардовский,
я не Пушкин и не Маяковский,
но я душа, душа поэта,
что живёт во мне сокрыто...

я пишу и сочиняю, я люблю и я страдаю,
на глазах моих слеза, что так тихо ждёт тебя,
сердце снова всё убито: "оно умерло, разбито"...
и нет сил мне дальше жить, я всё хочу забыть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →