Анна, спасибо! Думаю, такие встречи, переворачивают, изменяют самого человека и жизнь. Кажется, таких сверьестественных явлений стало меньше, судя по житиям и мемуарам. М.б. это свойство последних времён? А придумать, подтянув схоластику, можно что угодно. Повторюсь: сама вера прекрасна и полезна, включая ритуалы и обряды! Всего лучшего! Удачи! Но важно: не обманывать самого себя и не подгонять под ответ.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.