Хао - Жень

Текст произведения на модерации и временно не отображается
1 сентября 2025 года вступили в силу законы 224-ФЗ от 08.08.2024 и 411-ФЗ от 23.11.2024, в связи с чем некоторые тексты автоматически были направлены на дополнительную проверку. После прохождения проверки текст вновь будет отображаться.


Рецензии
Погибнуть, оставаясь человеком...
Не каждому так несказанно повезёт.
И остров трупов кораблей — навеки,
Поселится в душе! Её спасёт.

Бравушки, Николай!

Алана Летова   15.06.2025 18:15     Заявить о нарушении
Вы похожи на кельтскую воительницу на фото, вы меня заинтересовали как личность.У меня много женщин друзей, некоторые куда то потерялись со временем. Мой любимый автор на Стихире Алексис Куленски, её стихи очень мрачные и изысканные, мне бы такие писать! Но она тоже куда то пропала и не пишет больше, а жаль!

Любитель Абсента   15.06.2025 18:21   Заявить о нарушении
Каждая женщина, воин —
в той или иной мере...
в силу обстоятельств)

Алана Летова   15.06.2025 18:24   Заявить о нарушении
А я хочу пересмотреть фильм Центурион 2010 года, там такая бешеная кельтская волчица! Зря её римские легионеры обидели, не всем удалось уйти от её мести.

Любитель Абсента   15.06.2025 18:39   Заявить о нарушении
Смотрю турниры Святого Георга, они проводятся в Москве, битва конных рыцарей в стальных латах, всё как в средние века. Есть ещё Битва наций, сражение латной пехоты, тоже круто. А вы владеете каким нибудь оружием? Я люблю метать ножи и сюрикены, хотя до мастера мне далеко. В играх я играю обычно за вора, я и жизни двигаюсь плавно и тихо, как кот)

Любитель Абсента   15.06.2025 18:52   Заявить о нарушении
Да, воинские навыки имеются...
стрелы поэзии из ар'балета —
чётко летят в сердца читателей!

Вот и Вы... ранены :)

Алана Летова   15.06.2025 18:56   Заявить о нарушении
Это не считается!)))))))

Любитель Абсента   15.06.2025 19:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.