Коротко о находках останков великанов, догадка

Если принять во внимание мою версию образования Атлантического океана, связанную с падением спутника Земли, предположительно Фаты, то необходимо отметить, что после падения спутника и увеличения массы Земли неизбежно увеличилась и сила гравитации.

А разве не логично, что при более высоком уровне гравитации труднее выживать высокорослым людям? Вот после потопа и начала формироваться новая генетика людей, приспособленная к высокому уровню гравитации. Но люди со старой генетикой продолжали существовать, хотя и в тяжёлых для них условиях. Вот вам и объяснение разных по величине ступеней и дверей во многих памятниках архитектуры.

Очевидно, что приняв гипотезу всемирного потопа и появления Атлантического океана от падения спутника Земли, изменившего массу и объём Земли, сместившего Земную кору на четверть, так, что мамонты тропиков оказались в вечной мерзлоте, мы начнём видеть истинные причины явлений, которые являлись по сей день загадками из за искусственно созданной преграды в мышлении. Об организованном сообществе, которое ставит преграды на пути раскрытия истины уже многие тысячелетия, многие догадываются, а я и пока немногие знают.

Май 2025


Рецензии