Улыбку я спускаю с поводка...

"Ты - предо мной, когда ты далека;
Когда вблизи - от взора ускользаешь".
(Гёте)

Улыбку я спускаю с поводка,
Когда Вы улыбнётесь, узнавая.
Друг в друге мы поймём издалека,
Что никогда не выразим словами.

Когда любой Ваш жест со словом спорит,
То нет нужды в ничтожных оправданьях.
Но и мгновенно в кратком разговоре
Теряет наша связь очарованье.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →