не знаю я

не знаю я в живых ты или нет
да я и сам стал ныне бледной тенью
но ты живёшь с тех сладких пор во мне
и вновь твои целую я колени

пусть только в памяти а как мне быть ещё
ведь время оно пролетело незаметно
а нам тогда так было горячо
жаль что прошло и ныне бродит в нетях

но в памяти ты вечно молодой
и до любви земной такой голодной
не разлучить нас вешнею водой
мы навсегда в одной остались лодке

и пусть Харон везёт нас через Стикс
я припасу на всякий две монетки…
мы будем там любовь играть на бис
и нас не успокоит даже Лета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →