шумит ночной трамвай

шумит ночной трамвай
и с неба тихо
вальсом кружит снег
скучаю по тебе
мой нежный человек

я только для тебя
а дальше между строк 
живет в ночной тиши
одна моя любовь

ты где то  далеко
стоишь возле окна
и смотришь на трамвай
в котором были ты и я

Огни ночных витрин
и тихий вальсом кружит снег
скучаю по тебе
мой нежный человек


Рецензии
Добрый вечер,Надежда!Замечательные,завораживающие строки о любви.Так писать может
только человек,способный на сильное чувство. От всего сердца благодарен Вам,за
эти строки. Искренне желаю Вам всего самого доброго!С теплом и уважением!

Дмитрий Тюкалов   19.05.2025 19:37     Заявить о нарушении
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо большое)
С теплом)

Надежда Горбачева   20.05.2025 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →