Не люблю

Не люблю я людей мыслящих подло.И вообще всех чужих я не очень люблю.Кто живет как покорное стадо обычно.Кто идет ровным строем и тех не люблю.Не люблю когда тычут какие-то фразы.И знамен красных тоже увы не ношу.И когда предают подобные мрази.Я таких просто честно порву.И когда жизнь проносится ровно.Мне в оврагах и норах всегда хорошо.Отойдите смолчите и так слишком грязно.Лучше что-то налейте срывая ярмо.Не люблю не склоняюсь сегодня однако.Раскрываются раны открывая окно.Я сжигаю слова от сердца не праздно.Но в обойме осталось еще кое-что.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →