Я пепел
Что с окон чужих льётся.
Не твоя — как песня той,
Что к ночи не вернётся.
Не твоя — ты сам себе
Из глины слепил нежность.
Я — пепел, я — стон в трубе,
Я — в воздухе безбрежность.
Ты в ладони звал — к себе.
А я — к облакам выше.
Ты молчал. А в той мольбе
Я слышала больше, чем слышат.
Свидетельство о публикации №125051308031
Александр Сергеевич Осипов 13.04.2026 20:45 Заявить о нарушении
