Кратенький рассказ

Тот идиот с улыбкой на губах,
Добрейшим сердцем, и милыми речами...
Но с болью, закованной в глазах,
Которой не судьба уйти с годами.
Ему горестно, он очень одинок...
И дрожит от горя, и плачет разрываясь...!
Но снова будет рад через денёк,
Ведь та ему напишет, о какой мечтает.
И он уже от счастья окрылён..
Ведь одиночество - уже его не давит!
Ему уже не страшно от него,
Но в этом мире мрак лишь всеми правит...
Тот идиот, собой был до конца!
Но как бы не старался - его всегда швыряли...!
Идиот тот, конечно, это Я...
И в который раз, меня здесь променяли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →