Шутка ли

Как бы сделать так задорно, чтобы не было позорно. Чтобы было всем смешно коли уж на то пошло. Как бы всех развеселить, да себя чтоб не спалить. Сделать всем похохотать, чтоб от смеха всем рыдать.    -   Нужно   очень   громко   пукнуть.      Чур не я, тотчас сказать. В то же время, на соседа, нужно пальцем показать. Веселее этой "шутки" вряд ли где ещё сыскать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →