Короткая встреча

Я помню, она  мне сказала "Спасибо"
За то, что я есть и буду всегда.
Я вёл себя сдержанно  и молчаливо,
Не знал, что ответить на это тогда.
Весь день мы гуляли по летнему парку,
И даже помню, пили вино,
И средь берез целовались украдкой,
Как в мелодраме цветного кино.
Ну а когда наступил тёмный вечер,
И в городе нашем зажглись фонари,
Мы пожелали друг другу "До встречи ",
Но встретить друг друга уже не смогли…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →