охотники из ада всегда в засаде

охотники из ада всегда в засаде ...
ждут...
- когда свернет с дороги заблудшая душа
душа насильника страдает
 и после смерти тела не понимает
 как оказалась среди льда...
 в аду не жар - а вечный холод...
 и щемящий душевный голод...
 а заблудшим душам так хочется огня!
......

говорят что И.Х. спускался в Ад
и своей любовью наполнил много душ
теплом и светом
и они всплыли в срединный мир людей
если бы люди знали - они бы никогда не воевали
а попы не благословляли ракету "сатана"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →