Человек предполагает, а Бог располагает! 14
Урок 14
Тема: «Итог, что мы узнали главное о Духовности каждого человека!»
Мы, Единые Духом, прошли 13 Уроков, где узнали много информации, как усовершенствовать свою Духовность, а, главное, поняли, приняли и Осознали, за короткое время, что люди ЕСМЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОГА и что ЕДИНЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ДУХЕ И ЕСМЬ БОГ!
Мы Осознали, что Духовность, и только она, есть отличительная черта человека и человечества, подтверждающая его БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ПРИЧАСТНОСТЬ К ТЕМ ПРОЦЕССАМ ВЕЧНОСТИ, КОТОРЫЕ ПРОХОДЯТ ПОД СОЗДАТЕЛЯ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ РУКОВОДСТВОМ! Именно эта черта отличает человека от других цивилизаций, тоже в человеческом обличье, и всё потому, что Духовность есть связь человека с Создателем, Отцом Небесным, Созидателем и Творцом, и потому, что ДУХОВНОСТЬ – это понятие БОЖЕСТВЕННОЕ, подтверждающее рождение человека от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!
Наше спасение и возможность выйти на другой уровень энергетического развития, прежде всего, связаны с нашей активностью и желанием повысить Духовность человека и Духовность его человеческого общества!
Духовность, Дух есть наше предначертание, и это наша положительная энергия самого высокого уровня, которую мы должны усовершенствовать и что отличает нас от других цивилизаций ближнего плана на Планете Земля!
Теперь мы переходим к Новой теме уроков под названием «Мир после войны»!
Свидетельство о публикации №125051207833