Боль утраты

А слёзы — боль утраты на щеках
А слёзы — это радость и веселье
Всё в наших отражается глазах
Не занесётся то судьбы метелью

В твоей душе нет места для меня
Ведь женщины не жалуют Иуду
Но всё же ждёшь зачем-то у окна
И я в тебя, как в Бога, верить буду

Жить без тебя — тихонько умирать
Прошу, останься ты моей мечтою
Я грёзы не умею воплощать
И волком оттого один я вою


Рецензии
А зачем предавал ЛГ свою возлюбленную?

Евгений Геннадьевич Леонов   12.05.2025 17:27     Заявить о нарушении
Тут верно спросить не зачем, а почему. История долгая. Сразу не расскажешь. Ответ можно найти в других моих стихах.

Черкашин Дмитрий   22.05.2025 00:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →