Я люблю этот мир

Я люблю одиночество.
Погруженность и негу.
Мыслью сосредоточиться.
Отрешиться до неба.
Я люблю детский щебет.
Почемучек, объятия.
Дети - сродники неба
добротой и приятием.
Я люблю этот мир.
Он огромен прекрасен.
Он глубок и таинственен. Разнообразен.
Я творенье Твоё. Я песчинка. Я капля.
Я люблю этот мир.
И Владыку Создателя.


Рецензии
Доброе утро, Ирина! Сегодня в мире происходит столько зла и несправедливости! Но он всё равно огромен, велик и прекрасен, а мы в нём только ничтожные песчинки.И только безграничная любовь Творца даёт нам силы справиться со всеми невзгодами в этой жизни.
С теплом, Лариса.

Лариса Шуминская   13.05.2025 10:39     Заявить о нарушении
Истинно так, дорогая! Слава Богу за всё!

Ирина Каретникова-Смоленская   24.05.2025 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →