А Всего то и Надо...

А Всего –то и Надо,
Лучик Солнышка Рядом…
А … Всего-то и Надо…
Слово Крепкое – Верь!
А .. Всего-то и Надо…
Чтоб Берёг Тебя Взглядом…
Чтобы в Сердце Открытой,
Оставил-бы Дверь!
А Чего Мы Хотели ?
Чтоб Черёмухи – Мглою,
Осыпался-бы Ветер…
Перезревшей Струною…
И .. Стонали.. И Пели…
Полевые Ромашки, с Росою Медовой..
Чтобы Нежности Пульс,
Нам Отрадой Сжигало…
А… Всего-то и Надо …
Чтобы Было Этого Мало…
2025 год

2025 год


Рецензии
Прекрасное стихотворение, лиричное и с глубоким смыслом! Вдохновения Вам и в дальнейшем!

Юлия Авеерик   20.05.2025 01:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →