Быть или не быть...

Я теперь всё время плАчу
И на сердце злая боль,
Нереальная задача
Боже! Пощади, позволь

Хоть немного разобраться
В этом странном бытиИ
В жизни столько провокаций,
Только успевай, лови

Неприятные комменты,
Боль, крушение мечты
И из этой "киноленты"
Убежать не можешь  ты (((

Без взаимности влюбляться,
В дружбе получать пинка
Ты не можешь отказаться,
Не придумали пока

Средства чтобы обезбОлить,
Чтоб соломки подстелить
И решать не в нашей воле
Даже "быть или не быть"
;;


Рецензии
Здравствуйте Галина!
Наши женщины дома в России всегда задавались такими вопросами честь им за это и хвала!
Но вот что же делать всем нам если нет ответов?
Получается любовь как несовпадение и дружба в одни ворота!
А может поставить себя "на паузу"и устроить внутренний разбор,Гала,отчего так все намешано?
И подумать...

Игорь Панкин   14.05.2025 20:45     Заявить о нарушении
Всё больше убеждаюсь в существовании судьбы, как некоего жизненного сценария для каждого индивидуума. Наверное каждому своё)))
Спасибо за отклик, Игорь.
С уважением,

Гала Исакова   15.05.2025 13:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →