Спи, моё чудо За окнами вьюга

Спи, моё чудо… За окнами вьюга,
Ветер поёт… Снег тропу заметает..
Это не страшно — мы слышим друг друга.
Скоро растает… Всё снова растает.

Снова вернутся дожди и туманы,
Знойные дни и прохладные ночи…
И васильковые наши поляны…
Вот уж февраль нам весну напророчил.

Спи, моя милая… Солнечным утром
Чашечка кофе… с улыбкой… в награду…
День будет добрым, весёлым и мудрым.
Спи… Будет день, будет жизнь… будет радость…

01.09.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →