Те цветы, что росли во мне

 Те цветы, что росли во мне,
Те, что бережно я поливала,
Ты сгубил. А я на заре,
Что есть сил, держа слёзы в себе,
Лепестки, торопясь, собирала...

 Я взращу новый сад душистый,
Но в него никого не впущу.
Пусть цветёт, когда в день лучистый
Я одна, и я снова грущу.

 Пусть он будет моей отрадой.
Моя маленькая обитель...
Пусть он будет моей оградой,
От тебя, моей жизни губитель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →