Если б у меня был кот

Если б у меня был кот
Мне было бы тепло весь год
И кофе утром был бы вкусным
И мир бы неказался грустным
Если б у меня был кот
Ни собака, ни енот
Я б спешил к нему с работы
С ним докушать бутерброды

И может, может быть
Я смог бы о тебе забыть
Если б у меня был кот
Всё было бы наоборот
Снег кружит и суета
Будто мир сошел с ума
Поэтому и нет кота
Не могу забыть тебя

Если б у меня был кот
Я гладил бы ему живот
Мы с ним смотрели б сериалы
И листали бы журналы
Если б у меня был кот
Я встретил с ним бы новый год
Я б купил ему подарок
В доме бы навёл порядок


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →