Если б у меня был кот
Мне было бы тепло весь год
И кофе утром был бы вкусным
И мир бы неказался грустным
Если б у меня был кот
Ни собака, ни енот
Я б спешил к нему с работы
С ним докушать бутерброды
И может, может быть
Я смог бы о тебе забыть
Если б у меня был кот
Всё было бы наоборот
Снег кружит и суета
Будто мир сошел с ума
Поэтому и нет кота
Не могу забыть тебя
Если б у меня был кот
Я гладил бы ему живот
Мы с ним смотрели б сериалы
И листали бы журналы
Если б у меня был кот
Я встретил с ним бы новый год
Я б купил ему подарок
В доме бы навёл порядок
Свидетельство о публикации №125051107589
