Родина
Сколько погибло уж не сосчитать.
Один за другим бросались все в бой,
Чтобы хоть раз повидаться с тобой.
Красную руку к небу подняв,
Бордовому знамени всё подчинив.
Маленького мальчика за плечи обняв,
И голову низко к нему уронив.
Руку об руку бились до скончания лет.
Сквозь блокаду пробились ради побед.
Будущего ради они умирали,
Ведь только его они нам создавали.
Но подвиг их будет в наших сердцах.
Мы не забудем, кто был в тех полках.
Свидетельство о публикации №125051104963
