И вот опять пришла она

 Как был прекрасен тот апрель-
 Нежнейших красок акварель.
 Прощаясь с холодом и тьмой,
 Так радовались  мы с тобой!

 Как был прекрасен тот сентябрь.
 Деревья облеклись в янтарь.
 Садов, цветов и фруктов аромат.
 Тепла, конечно, не вернуть назад.

 И вот опять пришла она -
 Такая вьюжная и снежная зима.
 Просторы белым пухом убрала
 И вновь нам радость принесла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →