Каждый раз

Как хорошо, как хорошо в ночи.
Смеется темнота и месяц светит..
А звезды текут дорогу из парчи…
Дорогу эту мало кто заметит…

Да не могу я взгляд свой оторвать!
От красоты такой, так хочется туда!!!
Где тишина, от счастья можно зарыдать.
Где все не так, где радость манит навсегда.

Ну вот рассвет, холодный, багровый..
Он тоже красотой своей богат..
Но каждый раз он почему-то новый,
То розовый, то красный и он людям рад!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →