Мир в тревоге

В Россию, беженцы плетутся
Мира нет в крови Русь тонет
Где убивают, режут, дерутся
А русский народ, бога, молят

Видеть стало зло это грустно
КПСС и партия, та в стороне
Им тепло было тогда, уютно
И страдает народ по их вине

Они в печали, союз распался
Работал люд кормить их мог
Вождь, был строг, скончался
Развалить страну, иуда, смог

Вставала Русь с колен с руин
Люд загонял в землю сырую
Начальник был и гражданин
Лютовали, в первую, вторую

И покоя нет, на белом, свете
Пошёл войной, еврей, хохол
Плетёт Европа России плети
Вьёт кто против русских зол

И живет весь мир, в тревоге
Везде война, кровавый след
Кто ослеп хромой, безногий
За мир воюют, и счастья нет

И Берлин, в войну Ту, брали
И не видит разве что слепой
Победитель, думает, о славе
Русь вымирает и идет, в бой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →