Зато будет что поесть

Как   приеду  я   на   дачу,
Так  от  радости  заплачу.
Возьму  в  руки я лопату,
Соток шесть перелопачу.

Посажу потом на грядках:
Лук,чеснок томаты,перец,
Зелень,картошечку,укроп,
Кабачки , редиску ,тыкву,
От дивана...враз отвыкну.

И  от  радостных   мыслЕй,
Излечусь от всех болезней.
Говорю  Вам  всё  как есть,
Зимой   будет   что  поесть.

P.S. Если летом не запасёшь,
       Зимой"Лапу  пососёшь"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →