Как обрести счастье жизни?
Дорогие мои современники, простите меня, однако постарайтесь настроить ваши мысли в добром ключе, даже к самому недостойному уважения нелюдю, не знающему о Любви ничего но являющемуся по образу своему, всё равно, творением Бога Всевышнего Иисуса Христа.
Постарайтесь поменять ход мыслей своих так, чтобы они стали у вас добрыми по отношению ко всем нелюдям Земли и к людям Земли ибо их первый предок Адам был сотворён Богом Иисусом Христом по плану Отца силою и славою Святаго Духа истинно так и есть.
А теперь, когда вы успокоили Сердца свои волей вашей доброй по вере вашей оживлённой Любовью истинной и включите ваше сознание на делание добра, чтобы полюбить подошедшего ко Христу юношу, который решился стать лучше, чтобы получить лучшее достоинство и достояние, чем у него было материальное богатство, которое он получил от умершего родственники и не знает как им распорядиться (читаем Евангелие апостола Матфея Глава 19 Статьи с 16 по 22).
Подумайте о том персонаже из Евангелия, которого вы ошибочно назвали рекетиром и бандюком, используя терминологию падшего мира. Пожалуйста сделайте совесть вашу доброй и вам станет ясно, что именно такой юноша подошёл к Иисусу Христу Богу с вопросом о том, как ему, имеющему большое материальное богатство, стать лучше душой, чтобы действительно стать достойным уважения Бога?
Так подумайте пожалуйста о собрате своём из времён хождения по Земле Иисуса Христа Бога. Взгляните пожалуйста на ситуацию так, как прошу вас сделать с самими собой, Христа Бога ради. Если вы сделаете так, как прошу, то вы достойны лучшего мира чем тот, в котором к вам приходят плохие мысли извне и вы на эти мгновения добромыслия, действительно станете лучше, чем вы есть ныне.
И это даёт вам право стать умнее и прекраснее в самом себе и это ваше доброе решение станет называться добрая воля, которая помогает вам восстановить и сохранить в себе Каплю чистоты Любви Божией как шанс обрести в себе маленькую территорию Царствия Божия, о которой и заботился тот самый парень из Евангельской притчи, решившийся на беседу с Иисусом Христом Богом ради обретения наследства Божия Царствия.
Полюбите его так же, как и Бог полюбил его.
И тогда вы действительно осознаете доброе внутреннее желание нелюдя стать людем, чтобы потом научиться быть человеком Божьим.
Такова истинная природа диалога смертного человека с бессмертным Богом и ла будет так, ибо так и есть и Аминь. http://stihi.ru/2025/05/10/2429
P. S.
(Чтобы прочесть источник этой беседы в Интернете, уберите пробелы из ссылки, которая ниже)
h t t p s : / / business . facebook . com / latest / inbox / facebook? asset _ id=437023616355509&mailbox _ id=&selected _ item _ id=7196123627112107&thread _ type=FB _ PAGE _ POST
Так учит ваш современник 21 века по Рождеству Христову, последний 153й Библейский апостол вдов и сирот Иисуса Христа Бога апостол Анатолий Бааз Параклетов в Христвой Школе Объективной Корректности (ШОК) по Теории Объективной Корректности (ТОК) проекта Божия последних времён домостроительства Божия под названием «Ковчег спасения 2» в котором и ты, дорогой современник, можешь принять участие, если не хочешь служить миру воров и разбойником, которому ты на сегодняшний день даришь драгоценные дни своей жизни по дороге на кладбище мертвоверов. Задумайся над этими моими словами и прими решение твоей совести, кому подарить свою личную уникальную жизнь, миру воров и разбойников или вместе с апостолом Божьим строить «Ковчег спасения 2» ради здорового будущего твоих детей, которые ещё не родились в этот падший мир, чтобы стать пушечным мясом падшего в ложь и насилие общества, в котором ты ныне выживаешь, а не живёшь.
Включай мозги и действуй по уму доброй совести, которая у тебя наверняка есть, если ты её в себе хорошенько поищешь в Сердце твоём.
Действу и дай Бог тебе на это ума и Аминь.
Свидетельство о публикации №125051002429