С ветерком

Надену красное пальто,
и распущу я волосы
по ветру.
Пойдём гулять
мы с ним сейчас вдвоём,
шагать нам веселее
вместе.

Начнёт шептать
на ушко комплименты
мне ветерок,
такой он озорной.
Я буду только
тихо улыбаться,
нам хорошо
вдвоём с тобой.

А ветерок ласкает
нежно щёки,
касаясь губ моих
слегка,чуть-чуть,
как будто бы стесняясь
и волнуясь,
а вдруг я рассержусь.

А мне легко и хорошо
шагать
с таким вот ветерком,
нам по пути.
И мы идём в обнимку
и вместе песенки поем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →