Ну и что, что я писал...

Про Пугачёву.
1.Это я писал до уезда Пугачевой за границу.
2.Следует различать песни Пугачевой и Пугачеву-человека.
С ее позицией я несогласен.
3.Англия.Я писал об Англии,королеве,рыцарях дая культуру Англии (Шекспира) России.
Это не значит,что я за англосаксах.
Я люблю Россию.
И никогда ее предателем не был.
Может,я в чем то неправ,но никогда не предам Россию.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →