У каждого свой путь
Возможно кажется, что чей-то путь важнее вашего.
Но точно смог бы кто-то, где положено свернуть
Без вашего такого вот пути "неважного"?
Непозволительная роскошь - просто жить!
Как отличить великое от ложного?
Вопрос:"Кто я?" нас будет угнетать, душить.
"Талант" ведь делать из простого сложное.
Творить и создавать мешают рамки.
Они нас держат в собственной тюрьме.
Покуда мы равняемся на чьи-то планки,
Мы проживаем свою жизнь во тьме!
Свидетельство о публикации №125050906130
С самыми добрыми пожеланиями,
Светлана
Светлана Рагозина 13.06.2026 20:05 Заявить о нарушении
