Парад в дет саду
Кто написал сценарий?
Уважаю!
Все детки нарядились на парад,
Я воспитанию патриотизма поражаюсь!
Машина детская привозит на парад
Распорядителя… как все нарядно, славно!
Он ветеранов поздравляет…
От наград
Взгляд невозможно отвести!
Они сияют!
И вот идут отряды –
Много их…
Ведь каждая – отдельная дружина,
Они так привлекательны, дружны,
Растрогала меня эта картина…
Вот так воспитывать патриотизм!
Вот так растить всегда своих детишек!
Пусть это будто символизм…
Но нет в сценарии излишеств!
А на столах – конфеты. яства всем:
Детишкам, мамам, папам, ветеранам…
Недорогие, много… без проблем…
И лимонад уже налит в стаканы…
Смотрю парад… и сладких слез поток
Закапали из глаз – счастливая картинка!
Какой красивый новый дан звонок
Для тех, сценариев… кто пишет вечеринки…
Свидетельство о публикации №125050904236
