Без Праздника несём портреты и цветы
С портретами в руках...
Цветы героям - дедам,
Без праздника в шагах...
На страже СУшка низко,
Шум рокота по небу.
Злы недруги, уж слишком,
Как ценим мы Победу.
Потомок же нацистский
У всех границ Российских,
Он - свастики рассадник,
А Русь наша, как всадник!
На боевом снова коне,
Копытом бьёт, сбивает
Стрелы, летящие из вне,
Вновь дЕдов вверх мы поднимаем,
Колено наше преклоняем...
2025г.
Свидетельство о публикации №125050904040
За память мы будем сражаться,
Нельзя забывать нам героев,
Минутой молчания помянем их стоя!
Обнимаю крепко!
Маргарита Селиванова Седова 09.05.2025 18:58 Заявить о нарушении
Вечная им память!
Обнимаю теплом,
Лукина Светлана Валентиновна 09.05.2025 21:56 Заявить о нарушении
