На 9 мая

На 9 мая пристегну я ленточку на грудь
И душой прикоснусь снова к тем
Кто прошел фронтовой этот путь!
Где-то в братской могиле дед заснул под Москвой
-Я в минуту Молчанья стуком сердца с тобой!
И печальной слезою тает воск на свече
И,незримая,деда рука у меня,вновь лежит на плече..
 Мы Великую вашу Победу,черным воронам не отдадим!!!
Тень войны над Россией следом
В небе снова зловещий дым!
Как-же хочется мирного неба ,солнца свет
И во сне тишины..   
Да,Победа закована в сердце России!!!   
-Нету сердца только у войны!..               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →