Мы не забудем, мы не позволим!

Сегодня
Отнять хотят у нас Победу нашу
И обесчестить подвиг дедов.
Мы не позволим.
Мы не забудем.
Говорят было два зла и просто одно зло победило другое -
Не слушайте этих лгунов и лицемеров.
У нас было сердце,
У нас была воля,
У нас был народ,
Несломленный горем,
Смело идущий вперёд.
И вожди наши были
Мужами достойными.
Мы не позволим
Мразям испачкать
Прошлое наше
И испоганить его.
Мы видим синее небо
И солнце
Что деды оставили нам.
Я не забуду Победу твою,
Спасибо тебе,
Покойся с миром,
Дедушка Акрам!


Рецензии
Дорогой Ганджибек, я с Вами солидарен на все сто. Спасибо Вам за такую позицию. А то сейчас развелось много всяких мразей, которых петь под дудку Западных тварей.

Александр Онищенко   09.05.2025 13:31     Заявить о нарушении
Дорогой Александр, благодарю что читаете. И рад что есть сердца, поющие с моим в унисон. Мирного неба Вам и всего доброго! С днём Великой Победы нашей!

Ганджибек Акрамов   09.05.2025 20:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →