Я родился

Я родился большим и важным,
кушал мамкино молоко.
Молока было вдоволь, и мамка
кормила ещё одного.

А отец,приходя с работы,
брал ручищами позже меня,
на ноге качал или смело
вверх подкидывал он меня.

Хохотал я громко и долго,
приводя этим всех в восторг,
говорили,весёлый будет,
а быть может,какой герой.

Детство быстро летело,летело,
и уже взрослый дядька вот я.
А как вспомню родных и близких,
и мужская бежит слеза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →