А мы дорогою своей туда, к своим..

Так трудно забывать забывших нас,
Но мы научимся однажды,
Сойдёт на нет из чувств ажиотаж,
Сомнём мечты листом бумажным..

И всё,что там писали наизусть
Давно мы выучили чётко,
Свернули трубочкою грусть,
Нет,в самолётик и вдогонку..

Мы рождены для счастья на земле,
И не позволим помешать нам,
Кому не нравимся вообще,
Пускай идут скорее на фиг..

Не так сидим,не так свистим,
Стихи вот пишем не по"ГОСТУ",
О прочем,впрочем,промолчим,
Вам плюнуть в нас-не хватит росту..

А мы дорогою своей туда,к "своим",
Где рады,не дождутся взгляда,
О тех,что помним,промолчим,
И лишь восстановиться надо..

А боль в душе салфеткой промокнём,
И вытрем насухо,как кляксу,
Прощаем,на сто лет вперед,"смогём",
И всё,по высшему,по классу!!!!!!!!!!!!!!
экспромт


Рецензии
Великолепно, Мила, браво высшему классу!
С наилучшими пожеланиями и наступающим праздником, Днём Победы!)

Дрюнь Куул   08.05.2025 17:13     Заявить о нарушении
Благодарю,Андрей))С Праздником Великой Победы))

Сандра Бест   09.05.2025 15:35   Заявить о нарушении
Спасибо, Мила! С Днём Победы!

Дрюнь Куул   09.05.2025 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →