Все проходит
Под шлейфом радости и грез..
Ничто не вечно. Все проходит
И вопли туч, и ревность гроз.
Горит свеча перед иконой
Мне благодатно в этот миг!
То глас чтеца. То воск возженный.
То рукотворный, строгий лик
Посей смиренье во мне, Боже!
За все грехи прошу, прости.
За гнев, печаль. За дерзость тоже.
На бренном и земном пути.
Летят года. В покой уходят.
И здесь у каждого свой срок.
А остальное?. Все проходит.
Такими нас задумал Бог.
Свидетельство о публикации №125050804909
