Я вот кофе не люблю...

Я вот кофе не люблю,
Чай покрепче лишь налью,
Вспоминая нашу страсть
И ту чувственную власть,
Что однажды овладела
В ней моим и Твоим телом.

Те понравились мгновенья,
Ощущенья, вдохновенье,
Те порывы, колдовство,
Неземное естество,
Даже слёзы и печаль -
Впрочем, это очень жаль!

Выпей кофе, я свой чай
И тогда уже встречай
Мою смелую улыбку,
Родничком, созвучно скрипке,
Заменяя алкоголь,
Чувства множит что на ноль.

Мы уже Любовь встречаем,
Где под кофе (или с чаем)
Разливается Любовь
На красивейшую новь
Нашего внимания
В страстном обладании...


Рецензии
Вячеслав! Напитки можно разные любить! Главное, любовью дорожить! Удачи!
Клавдия

Клавдия Чернобай   10.05.2025 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Клавдия.

Вячеслав Знакомый   10.05.2025 11:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →