Все мы в доме любви

Чем же я виноват,
что синею, как небо,
что ловлю этот взгляд
той, с которой я не был...
    Только буду когда...мне в том не признаются,
    есть же в небе звезда там, где нет конституций.

На земле море тем,
обговоренных с кем-то,
только плохо нам всем,
когда встанет дилемма.
    Нам нельзя выбирать между тем, или этим,
    сможет душу понять, кто попал в эти сети.

Сразу он не поймёт
своё счастье на взлёте,
почему же несёт
его кто-то в полёте...
    Потому, что сердца из души вырастают,
    а она без конца время перелетает.

Перелёт этот строг,
но Создатель смеётся,
он задал нам урок-
не губите то солнце,
    Что зовётся любовь, как завет невесомый,
    мало ей наших слов, мы всегда в её доме.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →