Фёдору Петровичу Кошляк к 91 летию
Фёдора Петровича, который прожил большую жизнь и 85 лет
ушёл в Мир иной.
Вечная память и Мир Праху его!
Фёдор быстро повзрослел и на день начало войны ему было 7,5 лет.
Он был нам за Отца и Маму и благодаря Ему мы выжили.
Он мог добыть огонь, затопить печь и приготовить еду и мы были всегда в тепле и накормлены. Главной кдой была картошка с огорода, благодаря ей мы и выжили, пекли лепёшки, варили кашу и пили молоко от коровы Шурки.
Солдатские треугольники от отца перестали приходить и пришло казённое письмо из военкомата, а в нё похоронка. Поплакали всей деревней и стали сиротами, но с нами была мама и она день и ночь трудилась, днём в колхозе, а ночью стирала, варила и печь топила. В похоронке было сказано: "Пропал без вести" - правду узнали, спустя 70 лет. Теперь он в мемориальной доске с. Туманова Смоленской области в 201 км от Москвы. Кладбище в с. Туманова ухожено и хранит в граните Память моего отца.
Я из Алтайских степей перебрался ближе к могиле отца и теперь могу навещать его чаще. А Фёдор прожил большую жизнь смог поднять нас троих братьев, и уйти в Мир иной в 85 лет. Я благодарен ему, что живу и в свои 85,5 лет
отдаю дань уважения Родителям и Брату Фёдору , который нам заменил Родителей. Вечная Память и Мир его праху!
7 мая 2025 г.
Свидетельство о публикации №125050700892
Вечную Память! Вечную Память! Вечную Память!!!
Аминь.
Давайте помянем, и поздравим Всех павших и усопших, и нас с Вами, с Великим Праздником Победы в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ - 1941-45 год!..
Слава Героям!.. Слава!!!
Виктор Иванченко 2 09.05.2025 00:40 Заявить о нарушении
Михаил Кошляк 11.05.2025 05:10 Заявить о нарушении