Называйте девушкой...

Девушка, женщина, бабище,
Как видишь, так и называй дружище!..
P.S.
-Девушка:-та кто не рожала,
зато к груди,сотню прижала.
-Женщина:-быть может раз,
и вот одна,с дитём сейчас.
-Бабище- что тут говорить,
та,что не можешь обхватить!.


Рецензии
Я смотрю, да Вы знаток, однако,
Разных, неизвестных людям тем.
Видно съели не одну собаку,
В сфере женских комплексных проблем.

С улыбкой, Николай.

Николай Пересмешник   07.05.2025 17:37     Заявить о нарушении
Разбираться всем пора,
Где рабочая дыра!,
Не касаясь разных тем,
Что б без вони и проблем!.

С улыбкой Виктор..

Виктор Амелин   07.05.2025 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →