Унылые пельмени...

Унылые тётки, закадровый смех...
У "бабок" уставших , теперь не успех!...
А лица на вставках , ...из множества лет,
Хлопают только,  как камеры свет!.
По залу мельком и тут же срывают,
Кто в телефоне, другие зевают.
Есть даже люди, с похмельем в лице,
И протрезвев,хлопали лишь в конце!...
"Комеди Клаб", "Аншлаг" и "Пельмени",
Все как обычно, шабашат на сцене!..
P.S.
А было же всё, по другому когда-то,
Девчёнка при них,...молодые ребята!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →