Всё это было...
Всё повторяется из века в век.
Подвигов много,их все не счесть
И продолжается жизни разбег…
Прошлой войны очевидцы уходят,
Рубцуются раны,боли проходят.
Не перечесть те потери,с которыми жили,
Гложат сомнения,тех ли простили?!…
Нацистская гидра поднимается вновь,
Не добили их всех,во второй Мировой.
Рушится кров,проливается кровь,
Продолжается бой роковой,вековой…
Слышатся стоны,ребята вновь гибнут
И новую бездну не отодвинуть,
И стынут слова,закипает всё в жилах,
Матери плачут на свежих могилах!…
Свидетельство о публикации №125050702569
Тамара! Все повторяется.
Когда только это все
прекратится? Всех Вам
благ. Мира и Добра!
С теплой улыбкой☺️
Геннадий Аверченко 16.06.2026 05:59 Заявить о нарушении
С Теплом души,💗👋
Тамара.🙋
Тамара Лозовая 21.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
