И смех, и грех
Да не любится.
А кого-то любится
Без долгов и с долгами.
А кого-то любится
Да не должно...
Разобраться в том -
Так и смех, и грех.
И живем наполовину
с грехами ,
И наполовину со смехом
помираем...
Свидетельство о публикации №125050702245
У всех в загашнике найдётся,
Любовь мы ищем всё равно,
Хоть та, лукавая, смеётся,
Играет в прятки каждый раз,
Мы ловим призраки искустно,
Азарт захлёстывает нас.
Поймаем, глядь - в ладони пусто.
И остаётся нам нести
Лишь матюги, Гоподь прости.
Татьяна Грахова 27.05.2026 15:32 Заявить о нарушении
