Уже традиция на 9 Мая
Давно традиция ходить,
Купить же обязательно
Охапку "огненных" гвоздик
И там их нужно возложить
Солдату Неизвестному.
Узнать, где будет проходить
Наш полк беЗсмертный, нам
С ними вместе ввысь портрет...
С песнями военными.
Тех давних, прошлых лет
И маршами победными.
Держать буду вверху
Я дедушкины фото,
Десятого где года...
Вновь радостно смотрю
На дедушек своих,
Горжусь ими, люблю...
Давно их нет в живых,
Героев той войны...
На Небе все они.
2025г
Сейчас прислали:
По решению Оперштаба
из-за угрозы атаки БПЛА акция «Бессмертный полк» 9 мая
будет только ввиде онлайн-формата,
очного шествия не будет... вот так-то.
Свидетельство о публикации №125050607499
Герои те давно на Небесах.
Их помнят правнуки и внуки,
Зачтутся всем тех давних дней науки.
🙏
Ира Ливанова 10.05.2026 12:25 Заявить о нарушении
