Пришла пора, я ухожу

Пришла пора, я ухожу,
И за руку тебя держу,
Прижав ее к своей груди,
В твоих глазах:"Не уходи!"

Но все течет..И вышел срок,
И я шагаю за порог,
Тяжелый подхватив рюкзак.
Мне тоже жаль..Но надо так.

Хоть поезд не нарушит график,
Почти везде мобильный трафик,
Но неспокойно на душе,
Я в мыслях далеко уже.

И снять пытаюсь напряженье,
Почувствовав твое волненье,
Повисло в воздухе молчанье,
Пора заканчивать свиданье.

А там.. Увидимся, Бог даст!
И если кто-то не предаст,
Переживем с тобой разлуку.
Прощай! Я отпускаю руку...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →