Тушь..

Я посвящаю тебе оду, моя любимейшая тушь.
С тобой мы вместе в непогоду:
Метет ли снег, иль дождь, как душ.

Вот, я шагаю на работу:
На мир с утра распахнут взгляд
"Она, возможно, беззаботна" -
Глаза прохожих говорят.

От счастья хлопают ресницы -
Взлетает радостно душа
На крыльях черной щётки-птицы
Той туши, что так хороша,

Ведь с нею я всегда прекрасна.
Мой макияж - не панды грим.
Вы сомневаетесь? Напрасно.
Рискните сами - станет ясно,
Вам тюбик сей необходим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →