мы наверно уже не встретимся

Мы наверно, уже не встретимся,
Никогда....Никогда....
Вереницей меж нами вертятся,
Города... Города...
Разукрасило время волосы,
Серебром... Серебром...
В ночь с надрывом,охрипшим голосом—
Не вдвоём.... Не вдвоём...

Раскидало нас жизнь пылинками
По судьбе... По судьбе...
Мысли вьются, бегут   тропинками—
Все к  тебе... Все  к  тебе...
К той, что в сердце вошла как лезвие,
Глубоко... Глубоко....
В небе звезды чуть слышно светятся—
Далеко.... Далеко....

Знаешь, милый, я свыклась с мыслями,
Что нам быть, не дано.
Наполняю  простыми смыслами,
Я немое, кино.
Только ночь палачом  врывается,
Душу рвёт... На куски...
Видно будем  всегда мы маяться,
От тоски... От тоски...

Мой далёкий, к тебе я  нежностью ,
Проплыву  сквозь  запрет .
Мы несбывшимися надеждами,
Обожжём белый свет.
Если вместе с тобою об руку,
Не идти..... Не идти...
Белоснежным,пушистым облаком,
За тобой... По пути...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →